Яндекс.Метрика

Блог / Новости RSS 2.0

От момента забора гидроборта ZEPRO на складе до его установки на фургон.

В нескольких словах о том, что происходит от момента забора гидроборта ZEPRO на нашем складе до его установки на фургон.

Гидроборт ZEPRO монтаж запчасти сервис

Гидроборт ZEPRO монтаж запчасти сервис

Разберёмся, что получает клиент в стандартной версии. Основной комплект гидроборта состоит из рамы и платформы, также в комплектацию ZEPRO входит два пульта, один из которых с подогревом является внешним пультом управления, а второй с магнитным кронштейном размещается внутри фургона. Помимо этого, заказчик получает полный комплект кабелей для подключения гидроборта, включая кнопку управления в кабине и предохранитель 12/24В в отдельном корпусе, кронштейны для монтажа, предохранительные клапаны на цилиндрах, всю необходимую документацию, наклейки и таблички грузоподъемности, сигнальные флажки на платформе. Монтаж гидроборта может занять от двух часов до одного рабочего дня. Всё зависит от возможностей монтажной организации, сроков проекта и опыта специалистов. Помимо стандартной комплектации любой гидроборт ZEPRO можно оснастить дополнительными аксессуарами, такими как роллстопы, сигнальные огни, ножное управление, радио-управление, система автономного питания и многое другое.

Гидроборт ZEPRO монтаж запчасти сервис

С уважением, Ваш

hiab_serv_logo

#gdplru #кму #hiab #hiabcrane #hiabservice #servicehiab #запчастиhiab #манипулятор #ремонткму #запчастикму #ремзонамкад31 #zepro